Трудовой десант работников детского сада

Дата: 21 июля в 20:25, Обновлено 21 июля в 20:56
55 просмотров

Вот и подходит к завершению наш ремонт, который длился 2 недели. И пусть еще работы очень очень много, но наш любимый детский сад преображается на глазах. У нас появилась новая площадка, на которой наши воспитанники будут закреплять правила дорожного движения, на стенах групп скачут  веселые сказочные герои, замки вырастают прямо на глазах. Даже коридоры, по которым мы с детьми ходим каждый день, получили свою новую "одежку". Все это волшебство воплотили в жизнь наши люди, которые стали и малярами, и штукатурами, и плотниками, которые проявили свое творчество в реализации  этих идей. Но мы не смогли бы сделать все это, если бы рядом с нами не были бы родители наших воспитанников, которые не только были нашими спонсорами, но и в меру своих сил, возможностей и времени помогали нам в этот не легкий период. Мы гордимся нашим красивым, уютным детским садом и приглашаем всех к нам в гости.