Новости с "Игровой площадки"

Дата: 20 ноября 2019 в 09:43, Обновлено 26 мая в 14:50

Занятия в группе кратковременного пребывания «Игровая площадка» способствуют развитию навыков коммуникации и совместных игр со сверстниками, стимуляции высших психических процессов: памяти, восприятия, внимания. Происходит первое знакомство с основами этикета и правилами поведения в обществе. Повышается уровень физической активности: развивающая гимнастика, игры с мячом и лентами, лазание, прыжки и др.

Совместные игры и занятия — это отличная возможность не только научить ребенка чему-то новому, но и поработать над собственным развитием как родителя. На совместных занятиях в «Игровой площадке» вы научитесь эффективно взаимодействовать со своим малышом и одновременно дадите ему возможность учиться и познавать окружающий мир. А помогут вам в этом профессиональные педагоги, которыми по праву гордится наше дошкольное учреждение. Родители получат массу полезных знаний и навыков, а дети попадут в комфортную среду для роста и найдут первых друзей-сверстников.

Групповые занятия в формате «мама + малыш» позволяют педагогам дать родителям практический опыт организации полезного и интересного досуга для ребенка.

Наши специалисты постоянно поясняют и дают описание каждого занятия: зачем нужны те или иные развивающие занятия, как они устроены, как работают и что в результате дают. Все используемые игры и упражнения можно повторить дома, что дает мамам дополнительную свободу для творчества.

Мы помогаем ребёнку развиваться быстрее и интереснее!